Состояние аварийности за 9 месяцев 2020 года

22 сентября 2020 г в ГБДОУ № 95 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в рамках проведения акции флешмоб «День без автомобиля» были проведены беседы, танцевальный флешмоб, игры.

План работы по профилактике ДДТТ и пропаганде ПДД на 2020-2021 учебный год

Аварийность за 6 месяцев 2020 года

Аварийность за 4 месяца 2020 года

Правила безопасного перехода дороги для пешехода

Обращение начальника ОГИБДД Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 16.03.2020

Паспорт дорожной безопасности 2019-2020 учебный год, Косыгина 9 корп 3

Паспорт дорожной безопасности 2019-2020 учебный год, Косыгина 11 корп 3

25.10.2019г. - в нашем саду по адресу: пр.Косыгина 9/3, в рамках работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, состоялся флешмоб.

Состояние аварийности в Красногвардейском районе за 2 месяца 2020 г

Состояние аварийности в Красногвардейском районе за 1 месяц 2020 г

Состояние аварийности в Красногвардейском районе за 12 месяцев 2019 г

Состояние аварийности в Красногвардейском районе за 11 месяцев 2019 г

Состояние аварийности в Красногвардейском районе за 10 месяцев 2019 г

Состояние аварийности в Красногвардейском районе за 9 месяцев 2019 г

План работы по профилактике БДД 2019 -2020

Одной из основных задач ГБДОУ является сохранение
здоровья  воспитанников, важное значение для реализации этой цели имеет работа по формированию у детей навыков осознанного безапасного п
оведения на улице города и профилактике ПДТТ.

Oна реализуется путем нескольких задач:

1.Непосредственная практическая (информационная, обучающая, игровая) деятельность воспитателей с детьми.

2.Взаимодействие с родителями воспитанников по вопросам обучения и контроля поведения детей на дороге, в транспорте и общественных местах.

3.Организация предметно-развивающей среды в группах и на территории ДОУ по данной теме.

Автокресло спасает жизнь!

Только детское кресло -не руки мамы и не мягкая игрушка-может спасти ребенка в случае ДТП! Дайте креслу шанс защитить вашего малыша!

Безопасность младенцев

Любящие родители выбирают для детей все самое-самое: лучшую одежду, детский сад, коньки, учителя по математике, ЭКО-продукты. Заботливо оберегают от телефона и планшета, и всегда на стреме, чтобы ребенок не прыгал по лужам или не подобрал печеньку с пола.

Это, конечно, прекрасно!

Но при такой заботе почему-то взрослые часто пренебрегают самым важным, что может уберечь детей на дороге!

Состояние аварийности в Красногвардейском районе за 4 месяца 2019 года

ПАСПОРТ дорожной безопасности ГБДОУ детский сад № 95 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

План работы по профилактике ДДТТ на 2018-2019 учебный год

План работы по профилактике ДДТТ на 2017-2018 учебный год

Ответственность родителей за последствия приобретения своим детям технических средств передвижения

ПАМЯТКА для родителей по обучению детей правилам дорожного движения- "Внимание, каникулы!"

Новая горизонтальная разметка

Новые правила перевозки детей

Изменения в ПДД с 25.07.2017

КОНСУЛЬТАЦИЯ "Взрослый пешеход-пример"